Política

Eleições 2012: Locais de votação em BH e outras cidades

Eleições 2012: Locais de votação em BH e outros cidades. Conheça o disque-eleitor e saiba como justificar e regularizar o seu voto.

Eleições 2012: Belo Horizonte

Eleições 2012: Belo Horizonte

Disque-Eleitor terá horário especial para tirar dúvidas dos eleitores

Eleições 2012 – Neste final de semana, o Disque-Eleitor do TRE funcionará no mesmo horário dos dias úteis, de 7 às 19 horas. Conforme ocorreu nas eleições passadas, a maior parte das ligações deverá ser relativa ao número do título de eleitor, necessário para o preenchimento do formulário de justificativa eleitoral, e também sobre locais de votação.

O TRE sugere àqueles que ainda têm dúvidas em relação ao local de votação ou quanto aos dados para preenchimento da justificativa que já acionem o serviço, evitando a sobrecarga de chamadas no dia da eleição. Basta ligar para 148 ou (31) 3291.0004, de 7 às 19 horas.

Justificativa de voto

Eleições 2012 – Se no dia da eleição o eleitor estiver fora do município onde vota, deverácomparecer pessoalmente em qualquer seção eleitoral ou posto de justificativa para justificar a sua ausência, ainda que esteja com o título cancelado. Deverão ser apresentados, no próprio dia da eleição:

• Formulário de justificativa fornecido gratuitamente pela Justiça Eleitoral epreenchido com o número do título (dado indispensável), nome do eleitor, zona e seção.

• Número do título de eleitor.

• Documento oficial de identificação com foto.

• O formulário de justificativa poderá ser obtido no cartório eleitoral, na central de atendimento, no posto de justificativa, na seção eleitoral.

• Sem o número do título, não é possível justificar.

Download do Requerimento de Justificativa Eleitoral – para utilizar apenas no dia da eleição – 1º turno (7.10.2012) e 2º turno (28.10.2012) – (formato PDF)

 Leia mas sobre outras situações de justificativas ou regularização do voto: http://www.tre-mg.jus.br/portal/website/servicos_eleitor/justificativa_regularizacao/
Eleições 2012: Locais de votação em BH e outros cidades

Todos os municípios mineiros – http://www.tre-mg.jus.br/aplicativos/php/locaisVotacao/index.php?ano=2012

Belo Horizonte

Zona Local de Votação Seções Endereço Bairro
26 Colegio Batista Mineiro 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 127, 137, 157 Rua Ponte Nova,665-fone3429-7200 Floresta
26 Colegio Santa Maria 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 133, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 159 Rua Jacui 237 Floresta
26 Colegio Sao Jose 150, 151, 152, 153, 154 Rua Bueno Brandao ,151 Floresta
26 Unidade de Servicos Floresta 30, 31, 32, 113, 114, 115, 116, 141 Rua Pouso Alegre , 1647 Floresta
26 Escola Estadual Sandoval de Azevedo 3, 4, 75, 76, 77, 78, 79, 126, 136, 235, 237 Rua Pouso Alegre , 2382 Horto
26 Escola Municipal Governador Carlos Lacerda 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 Rua Princesa Leopoldina, 490 Ipiranga
26 Colegio Magnum Agostiniano 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 229, 236 Rua Sao Goncalo,1364-fone 3429-9000 Nova Floresta
26 Colegio Sao Miguel Arcanjo 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 Rua Ildefonso Alvim,131-fone3444-1955 Nova Floresta
26 Colegio Sao Luiz Gonzaga 25, 26, 27, 28, 29, 128, 134, 138, 139, 155, 161 Rua General Carneiro , 397 Sagrada Familia
26 Escola Estadual Helena Pena 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 83, 84, 132 Rua Genoveva de Souza , 691 Sagrada Familia
26 Escola Estadual Instituto Agronomico 98, 99, 100, 101, 102, 103 Rua Santo Agostinho, 1535 Sagrada Familia
26 Escola Estadual Professora Amelia de Castro 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 140, 233 Rua Santo Agostinho, 1381 Sagrada Familia
26 Escola Estadual Sagrada Familia 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 80, 81, 82, 107 Rua Celia de Souza ,600 Sagrada Familia
26 Escola Municipal Domiciano Vieira 85, 86, 87, 88, 89, 90, 120, 121, 122, 123, 124 Rua Sao Bento, 1591 Sagrada Familia
26 Senai-centro de Formacao Prof. Sergio de F. Pacheco 108, 109, 110, 111, 112, 125, 135, 230 Rua Santo Agostinho, 1717 Sagrada Familia
26 Colegio Maximus 205, 206, 207, 208, 209, 210 Rua Itacarambi,108 – Fone 3482-4111 Santa Ines
26 E. E. Marechal Deodoro da Fonseca 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 Rua Campanario, 495 Santa Ines
26 E. M. Emidio Berutto 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 Av .conceicao do Para , 1726 Santa Ines
26 Colégio Tiradeentes da Polícia Militar – Seção Especial 232 Praça Duque de Caxias, s/n Santa Teresa
26 Colegio Tiradentes da Policia Militar 1, 2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 94, 95, 96, 104, 105, 106, 117, 118, 119, 129, 131, 164 Pca Duque de Caxias Santa Teresa
26 Escola Estadual Jose Bonifacio 50, 51, 52, 53, 156, 231 Rua Hermilo Alves , 168 Santa Teresa
26 Escola Estadual Pedro Americo 91, 92, 93, 97, 130 Rua Sao Gotardo, 321 Santa Teresa
26 Escola Estadual Pedro Americo 158, 234 Sao Gotardo, 321 Santa Teresa
27 Colegio Espanhol Santa Maria 62, 63, 64, 65, 66, 177, 196, 197, 201, 346, 441, 444, 448 Rua Professor Costa Chiabi, 15 Cidade Nova
27 Escola Municipal Professora Maria Modesta Cravo 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 375, 420, 439 Rua Dr Julio Otaviano Ferreira 1085 Cidade Nova
27 Escola Estadual Carlos Campos 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 Rua Jornalista Osvaldina Nobre, 100 Eymard
27 Escola Estadual Mendes Pimentel 205, 374, 388, 400, 433, 450 Rua Doresopolis, 325 Fernão Dias
27 Escola Municipal Henriqueta Lisboa 171, 172, 173, 195, 206, 389, 401, 436, 446, 453 Rua Georgina de Padua, 207 Fernão Dias
27 Escola Estadual Jose de Alencar 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 381, 423 Rua Guaxe, 77 Goiânia
27 Escola Estadual Luiz de Bessa 211, 212, 213, 278, 279, 280, 281, 373, 407, 437, 447 Rua Asa Branca, 103 Goiânia
27 Escola Municipal Honorina Rabelo 207, 208, 209, 210, 367, 397, 428, 440, 449 Rua Maria da Conceicao Bonfim, 315 Goiânia
27 Escola Municipal Milton Lage 257, 258, 339, 340, 343, 352, 360, 376, 387, 398, 415, 435, 442 Rua A, 70 Jardim Vitória
27 Escola Municipal Prefeito Souza Lima 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 265 Rua dos Paraguaios, 97 Jardim Vitória
27 Escola Municipal Professora Helena Abdalla 443, 452 Rua Arnaldo Lourenço, 602 Jardim Vitória
27 Escola Estadual Jose Izidoro de Miranda 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 354, 417 Rua Francelina Alves de Miranda, 468 Maria Gorete
27 Escola Estadual Prof. Maria de Lourdes Oliveira 338, 342, 366, 390, 412, 429, 434, 445, 451 Rua Jose Isidoro de Miranda, 140 Maria Gorete
27 E. E. Prof. Maria Amelia Guimaraes Lisboa 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 355, 384 Rua Amaral, 32 Pirajá
27 Escola Estadual Sergia Caldeira Alkimin 303, 304, 305, 306, 307, 308, 363, 422 Rua Santa Edwiges, 336 São Marcos
27 Escola Municipal Francisco Bressane de Azevedo 35, 36, 37, 38, 39, 40, 186, 199, 353 Rua Angola, 109 São Paulo
27 Escola Sesi Newton Antonio da Silva Pereira 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 Rua Aiuruoca, 539 São Paulo
27 Escola Estadual Laudieme Vaz de Melo 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 Rua Camilo Prates, 238 União
27 Escola Municipal Anisio Teixeira 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 191, 200, 356, 359, 370, 378, 396, 404, 438 Rua Bolivar, 10 União
28 Colegio Abgar Renault 199, 200, 201, 202, 203, 204, 239, 294, 329 Av.d. Senhorinha , 227 Boa Vista
28 Colegio Normal Frederico Ozanan 205, 206, 207, 208 Rua Jeronimo Monteiro ,48 Boa Vista
28 E. E. Assis Chateaubriand 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 Rua Marzagania ,289 Boa Vista
28 E. E. Carlos Goes 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 285, 297, 312 Rua Ernesto Austin ,420 Boa Vista
28 E. M. Wladimir de Paula Gomes 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 295 Rua Uarira, 350 Caetano Furquim
28 E, E. Walt Disney 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 289, 317, 335 Rua Raul de Brito ,13 Casa Branca
28 E. M. Prof. Alcida Torres 165, 171, 172, 174, 176, 287, 300, 303, 307, 315, 323, 327 Rua Alvaro Fernandes , 144 Castanheiras
28 E. E. Caminho a Luz 84, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94 Rua Cravinas , 537 Esplanada
28 E. E. Geraldina Soares 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 162 Rua Boninas , 517 Esplanada
28 E. E. Doutor Julio Soares 314, 319, 330, 334 Rua da Olaria , 25 Granja dos Freitas
28 E. E. Eng. Silvio Fonseca 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 Rua Simao Pereira ,60 Nova Vista
28 E. E. Paulo das Gracas da Silva 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 Rua Silva Reis , 80 Nova Vista
28 Colegio Sao Francisco de Assis 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 82, 83, 88, 89, 90 Rua Amazonita ,100 Pompéia
28 E. E. Ondina Amaral Brandao 77, 78, 79, 80, 81, 158, 293 Rua Casa Branca ,40 Pompéia
28 E. M. Mons. Joao Rodrigues de Oliveira 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 298, 321, 332 Rua Arapari, 95 São Geraldo
28 E. M. Pe. Francisco Carvalho Moreira 283, 286, 304, 318, 333 Av. Itaituba, 12 São Geraldo
28 Centro Comunit. da Paroquia Santa Cruz 130, 131, 132, 156 Rua General Osorio, 485 Saudade
28 E. E. Julia Lopes de Almeida 113, 114, 115, 116, 129, 133, 309, 326 Rua Padre Julio Maria ,177 Saudade
28 E. M. Fernando Dias Costa 288, 301, 302, 305, 310, 316, 320, 324, 328 Rua Pedro Alexandrino Mendonca, 10 Taquaril
28 E. E. Cel. Vicente Torres Junior 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 161 Rua Leopoldo Gomes ,1302 Vera Cruz
28 E. E. Coracao Eucaristico 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 299 Rua Arcos , 410 Vera Cruz
28 E. E. Engenheiro Prado Lopes 127, 128, 175, 308, 331 Rua Itagua ,320 Vera Cruz
28 E. E. Necesio Tavares 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 290 Rua Fernao Dias ,7 Vera Cruz
28 E. M. George Ricardo Salum 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 163 Rua Desembargador Braulio . 2250 Vera Cruz
28 E. M. Israel Pinheiro 142, 143, 144, 145, 146, 157, 160, 170, 173, 284, 291, 292, 306, 313, 322 Rua Desembargador Braulio ,1147 Vera Cruz
29 Escola Municipal Dom Jaime Barros Camara 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 35 Rua Frederico Bracher Junior ,123 Carlos Prates
29 Centro Educacional Carlo Collodi (antigo Pinoquio) 245, 248, 253, 278 Rua das Guitarras ,60 Conjunto California
29 Escola Estadual Professor Clovis Salgado 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 269, 276 Av. das Castanholas ,80 Conjunto California
29 Escola Municipal Augusta Medeiros 201, 212, 226, 254, 273 Rua General Clark ,28 Coqueiros
29 Escola Municipal Padre Edeimar Massote 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 250 Rua Eneida, 1485 Coqueiros
29 Pontificia Universidade Catolica de Minas Gerais 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 220, 234, 244, 266, 275, 283, 288 Av. Dom José Gaspar, 500 Coracao Eucaristico
29 Escola Estadual Dom Bosco 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 Av.ivai ,1283 Dom Bosco
29 Escola Municipal Dom Bosco 236, 251, 255, 282, 287 Rua Bicuíba, 100 Dom Bosco
29 Creche Bom Pastor 53, 54, 55, 225 Praca da Comunidade , s/n Dom Cabral
29 Escola Estadual Assis das Chagas 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 Praca da Comunidade ,165 Dom Cabral
29 Escola Estadual Laice Aguiar 168, 180, 181, 182, 195, 218, 238, 241, 259, 260, 279 Rua Maria da Silveira ,44 Glória
29 Escola Estadual Padre Matias 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 256, 265 Rua Celia Costa, 31 Glória
29 Escola Municipal Luigi Toniolo 267, 270, 274, 277, 280, 285, 289 Rua Mafra, 124 Glória
29 Escola Municipal Maria de Rezende Costa 125, 137, 138, 222, 246, 268, 271 Av. Abilio Machado ,1009 Ipanema
29 Escola Estadual Des. Mario Goncalves de Matos 42, 43, 44, 45, 243, 272, 286 Praça Capela Nova, 20 Minas Brasil
29 Colegio Padre Eustaquio 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 263 Rua Cesario Alvim, 810 Padre Eustáquio
29 Escola de Musica da Uemg 40, 41, 217, 228, 235, 252, 262, 284 Rua Riachuelo ,1351 Padre Eustáquio
29 Escola Estadual Cristiano Machado 8, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 216 Rua Francisco Bicalho , 71 Padre Eustáquio
29 Escola Estadual Pedro Dutra 9, 36, 37, 38, 39 Rua Humaitá, 1094 Padre Eustáquio
29 Escola Estadual Guimaraes Rosa 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 257 Rua Avelar ,10 Pindorama
29 Escola Estadual Lucas Monteiro Machado 151, 152, 153, 154, 155, 156, 163, 164, 165, 232, 261 Rua Guararapes, 1800 Pindorama
29 Escola Estadual Olivia Pinto de Castro Leite 140, 166, 167, 224, 227, 281 Rua Guacira, 92 Pindorama
29 Escola Estadual Professora Maria Auxiliadora Lanna 157, 158, 159, 160, 161, 162, 213, 231, 240 Rua Rutilo ,31 Pindorama
29 Escola Estadual Marieta Brochado 183, 184, 185, 186, 187, 188 Av. Abilio Machado ,2085 Primavera
29 Centro Educacional Mineiro 189, 190, 191, 192, 193, 194, 229, 230, 237 Av. Abilio Machado , 4020 São Salvador
29 Escola Estadual Sao Salvador 139, 196, 197, 198, 199, 200, 223, 239 Av. Amintas Jaques de Morais , 85 São Salvador
30 Colégio Berlaar São Pascoal 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 255, 274, 283 Rua Cananéia, 387 Alto Caiçaras
30 Escola Estadual Francisco Brant 72, 73, 74, 75, 76, 77, 85, 86, 256, 269, 273, 282 Av Antônio Peixoto Guimarães, 165 Alto Caiçaras
30 Escola Estadual Santos Anjos 149, 150, 151, 163, 164, 165 Rua Catumbi, 421 Alto Caiçaras
30 Escola Municipal Monsenhor Artur de Oliveira 55, 228, 240 Rua Fornaciari, 157 Alto Caiçaras
30 Província Santa Clara Colégio Franciscano Sagrada Família 30, 31, 32, 210, 211, 212, 216, 217, 218, 226, 232, 239 Avenida Presidente Carlos Luz, 535 Alto Caiçaras
30 Escola Estadual Princesa Isabel 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 230, 241, 246, 258, 284 Rua Santa Judith, 565 Aparecida
30 Escola Municipal Cornélio Vaz de Melo 200, 201, 202, 203, 204 Rua Leopoldino de Oliveira, 231 Aparecida
30 Instituto Cultural Newton Paiva 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 168, 169, 170, 171, 172, 208, 209, 213, 214, 215, 223, 244, 248, 261, 281 Avenida Presidente Carlos Luz, 800 Caicara
30 Centro de Atividades do Sesc/ Mg 28, 253 Rua Santa Quitéria, 566 Carlos Prates
30 Colégio Frei Orlando 33, 34, 35, 36, 39, 56, 234, 264, 275, 276 Rua Sabinópolis, 50 Carlos Prates
30 Colégio Pedro II 37, 38 Rua Areado, 437 Carlos Prates
30 Escola Estadual Lúcio dos Santos 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 247, 262 Rua Padre Eustáquio, 16 Carlos Prates
30 Escola Estadual Melo Viana 29, 51, 52, 53, 54 Rua Bom Sucesso, 345 Carlos Prates
30 Sesc-cdccp – Servico Social do Comercio 57, 58, 59, 60, 245 Rua Teófilo Otoni, 433 Carlos Prates
30 Escola Estadual Prof. Alcindo Vieira 175, 176, 177, 178, 179, 225, 233, 267, 278 Praça Bernardo da Veiga, s/n Ermelinda
30 Escola Estadual Eliseu Laborne e Vale 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 236, 250 Av. Pandiá Calógeras C/ Alípio de Melo Jardim Montanhês
30 Escola Estadual Silviano Brandão 18, 19, 20, 21, 114, 115, 116, 117, 118, 139, 140, 141, 142, 222, 231, 242, 259, 270 Rua Itapecerica, 685 Lagoinha
30 Senai- Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial Mg 15, 16, 17, 22, 23, 26, 27, 238 Avenida Presidente Antônio Carlos, 561 Lagoinha
30 Nona Igreja Presbiteriana de Belo Horizonte 173, 174 Rua Andre de Melo Castro, 80 Nova Cachoeirinha
30 Escola Municipal Arthur Guimarães 166, 167, 206, 207, 229, 257, 265 Avenida Américo Vespúcio, 1610 Nova Esperança
30 Escola Estadual Padre Eustáquio 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 237, 254, 279 Rua Cesário Alvim, 927 Padre Eustáquio
30 Escola Municipal Nossa Senhora do Amparo 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 Rua Hespéria, 300 Parque Riachuelo
30 Escola Municipal Prof. Cláudio Brandão 180, 189, 190, 205, 220, 252, 268 Rua Cantagalo, 1147 Parque Riachuelo
30 Escola Estadual Professor Morais 97, 98, 99, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 235 Rua Cornélio Cerqueira, 475 Progresso
30 Escola Estadual Prof. Ricardo de Souza Cruz 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 224, 243 Rua Gonçalo Laço, 120 Santo André
30 Escola Municipal Carlos Góis 133, 134, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 260, 263, 271, 272 Rua Mendes de Oliveira, 446 Santo André
30 Escola Municipal de Belo Horizonte 11, 12, 13, 14 Av. José Bonifácio, 189 São Cristóvão
30 Escola Municipal Honorina de Barros 135, 136, 137, 138, 251, 277 Conjunto Iapi – Praça Prof. Correa Neto s/n São Cristóvão
30 Escola Estadual Tomás Brandão 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 227 Praca Bom Jesus, 134 Senhor Bom Jesus
31 Colégio Frei Orlando – Unidade Alípio de Melo 242, 249, 253, 259, 269 Rua dos Economistas, 75 – Alípio de Melo Alípio de Melo
31 Escola Estadual Prof. Alisson Pereira Guimaraes 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19, 152, 157, 164, 169, 171, 179, 185, 194, 200, 209, 228, 241 Rua dos Economistas , 612 Alípio de Melo
31 Escola Municipal Júlia Paraíso 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 190, 208, 234, 251, 264 Rua Tiês Esquina Com Leonil Prata sn Alípio de Melo
31 Colégio L’ Hermitage 20, 21, 22, 23, 24, 117, 118, 119, 224, 244, 246, 257 Av. Antônio Francisco Lisboa, 192 Bandeirantes (pampulha)
31 Coleguium- Unidade Castelo 256, 262, 270 Rua Castelo de Guimarães, 615 Castelo
31 Escola Municipal Francisca Alves 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 255, 271 Av. Santa Terezinha , s/n Itatiaia/santa Terezinha
31 Escola Municipal Maria de Magalhães Pinto 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 155, 167, 195, 236, 266 Rua Senador Virgílio Tavares, 155 Itatiaia/santa Terezinha
31 Escola Municipal Santa Terezinha 170, 174, 181, 192, 204, 217, 225, 233, 238, 250, 260, 272 Rua Conceição Aparecida ,180 Itatiaia/santa Terezinha
31 Centro de Apoio Comunitário – Cac 248, 267 Rua Flor de Liz, 10 Jardim Alvorada
31 Escola Estadual Benvinda de Carvalho 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 159, 176, 188, 206, 229 Rua Flor de Liz ,100 Jardim Alvorada
31 Escola Estadual Jornalista Paes Sardinha 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 211, 261 Rua Flor D’água, 990 Jardim Alvorada
31 Escola Estadual Ursulina Andrade Melo 144, 145, 147, 161, 163, 196, 222, 265 Rua Flor de Vidro, 251 Jardim Alvorada
31 Escola Estadual Guia Lopes 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 Rua Barão de Camargos , 88 Jardim Inconfidência
31 Escola Municipal Ignácio de Andrade Melo 57, 58, 59, 60, 61, 62, 154, 165, 178, 189, 203, 221 Rua Violeta de Melo, 988 Jardim Inconfidência
31 Coleguium – Unidade Ouro Preto 216, 230, 243, 252, 263 Rua Carlos Frederico Campos, 630 Ouro Preto
31 Escola Estadual Francisco Menezes Filho 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 Rua João Antônio Cardoso , 318 Ouro Preto
31 Escola Municipal Carmelita Carvalho Garcia 89, 90, 91, 92, 93, 168, 214, 237 Rua Aluízio Davis, 53 Ouro Preto
31 Escola Municipal Dom Orione 103, 104, 105, 151, 160, 172, 177, 183, 193, 202, 205, 212, 226, 231, 239, 254 Av Expedicionário Benvindo Belém de Lima, 500 Ouro Preto
31 Colégio Adventista de Belo Horizonte 120, 121, 122, 123, 124, 125 Rua Aveiro, 367 São Francisco
31 Escola Estadual Professor Afonso Neves 126, 127, 128, 129, 130, 166, 191 Rua Guimarães, 900 São Francisco
31 Colégio Santa Marcelina 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 106, 149 Alameda das Falcatas 505 São Luiz (pampulha)
31 Escola Estadual Euzébio Dias Bicalho 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 245 Av. Serrano, 75 Serrano
31 Escola Estadual Manoel Costa 79, 80, 153, 182, 201, 219, 235 Rua Horácio Terena Guimarães, 495 Trevo
31 Escola Municipal Professora Alice Nacif 141, 142, 143, 148, 150, 162, 180, 184, 197, 207, 223, 232, 240, 247, 258, 268 Rua Exp. Paulo de Souza, 721 Urca/serrano
32 Colégio Pampulha 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 164 Rua Boaventura, 1878 Aeroporto
32 Escola Estadual Deputado Ilacir Pereira Lima 111, 112, 113, 114, 157, 167, 174, 247, 254, 314 Rua Conde de Santa Marinha, 707 Cachoeirinha
32 Escola Estadual Mariano de Abreu 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 Rua Simão Tann, 143 Cachoeirinha
32 Escola Estadual Pero Vaz de Caminha 66, 169, 245, 259, 270, 311 Rua Pacajá,200 Cachoeirinha
32 Escola Estadual Santo Afonso 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 168, 178, 248 Avenida Bernardo Vasconcelos, 1334 Cachoeirinha
32 Escola Municipal Professora Eleonora Pieruccetti 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 160, 165 Avenida Bernardo Vasconcelos, 288 Cachoeirinha
32 Escola Estadual Benjamim Guimarães 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 159 Rua Itapagipe,622-a Concórdia
32 Escola Estadual Flávio dos Santos 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 181 Rua Jacuí,1131 Concórdia
32 Escola Municipal Américo Renê Giannetti 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 Rua Jundiaí, 557 Concórdia
32 Escola Municipal Hugo Pinheiro Soares 86, 87, 88, 124, 125, 126, 127, 128, 182 Rua Jundiaí, 567 Concórdia
32 Escola Estadual Sarah Kubitschek 67, 152, 153, 154, 180, 253, 302, 312 Rua José Clemente Pereira,91 Ipiranga
32 Escola Estadual Anita Brina Brandão 24, 25, 26, 27, 163, 170, 179, 251, 257, 265, 303, 307, 309, 310 Praça Manoel dos Reis Filho,05 Jaraguá
32 Jaraguá Country Clube 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 Praca Manoel dos Reis Filho,s/n Jaraguá
32 Fundação Oásis- Núcleo de Formação Estudantil (antiga Fate) 136, 137, 138, 139, 140, 269 Rua Ipê , 234 Lagoinha
32 Uni Bh – Centro Universitário de Belo Horizonte 149, 150, 151, 162, 171, 246 Rua Francisco Soucasseaux, 240 Lagoinha
32 Clube Libanês de Belo Horizonte 1, 2, 3, 4, 5, 6 Avenida Presidente Antônio Carlos, 7580 Liberdade
32 Escola Municipal Aurélio Pires 155, 177, 261, 263, 304 Rua Barrinha,171 Liberdade
32 Escola Estadual Isabel da Silva Polck 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 249, 306, 313 Rua Nelson Lemos de Carvalho, 198 Palmares
32 Centro Comunitário da Paróquia de Santo Afonso 84, 85, 260, 262 Praça Muqui, 89 Renascença
32 Escola Estadual Tito Fulgêncio 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 175, 252 Rua Jacuí, 2357 Renascença
32 Igreja Batista da Renascença 89, 90, 91, 92, 264 Rua Taquari , 68 Renascença
32 Escola Estadual Major Delfino de Paula Ricardo 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 176, 256 Avenida José Cleto,733 Santa Cruz
32 Sociedade São Vicente de Paulo 72, 73, 74, 267 Rua Salitre, 160 Santa Cruz
32 Unidade Mun. de Educ.infantil-umei Santa Cruz(antiga E.e.euvaldo Lodi) 68, 69, 70, 71 Rua Ester de Lima, 241 Santa Cruz
32 Escola Municipal Maria Silveira 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 315 Rua Libânia Pena,s/n São Bernardo
32 Unidade Mun.de Educ.infantil-umei São Bernardo(ant.e.e.mª Salomé Pena) 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 Avenida Cecília Pinto, s/n São Bernardo
32 Escola Estadual Orôncio Murgel Dutra 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 Rua São Luiz, 401 São Tomaz
32 Escola Estadual Britaldo Soares Ferreira Diniz 156, 166, 172, 250, 305 Rua Abacaba, 33 Suzana
32 Escola Estadual Coronel Juca Pinto 158, 173, 255, 266, 308 Avenida Bueno Siqueira, 180 Universitário
32 Unifenas – Universidade José do Rosário Vellano 28, 29, 30, 31, 32, 33, 161, 268 Rua Boaventura, 50 Universitário
33 Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 Av. do Contorno, 9384 Barro Preto
33 Escola Estadual Francisco Sales 32, 33, 34, 35, 36, 162 Rua dos Guajajaras , 1887 Barro Preto
33 Escola Estadual Prof Caetano Azeredo 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 Rua dos Guajajaras, 1827 Barro Preto
33 Escola Estadual Sao Rafael 37, 93, 145, 151, 154, 249, 250 Av. Augusto de Lima, 2109 Barro Preto
33 Colégio Nossa Senhora da Piedade 219, 220, 221, 222, 223, 224 Rua Monsenhor Domingos Pinheiro, 35 Calafate
33 Escola de 1 e 2 Graus de Minas Gerais – Polimig 212, 213, 214, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 Rua Platina, 1407 Calafate
33 Escola Estadual Bernardo Monteiro 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 150, 215, 216, 217, 218 Pca Dr Carlos Marques, s/n Calafate
33 Centro Cultural da Ufmg 171, 172, 173, 174, 175 Av. Santos Dumont, 174 Centro
33 Colégio Rui Barbosa 38, 39, 40, 41, 42, 43 Rua dos Goitacases, 493 Centro
33 Escola Estadual Afonso Pena 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 161 Av. Joao Pinheiro, 450 Centro
33 Escola Estadual Cesario Alvim 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 144, 155 Rua Rio Grande do Sul, s/n Centro
33 Escola Estadual Olegario Maciel 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 Av. Olegario Maciel, 422 Centro
33 Pré-federal 164, 165, 166, 255, 256 Rua São Paulo , 990 Centro
33 Colégio Nossa Senhora das Dores 195, 196, 197 Av. Francisco Sales, 77 Floresta
33 Colégo Nossa Senhora das Dores 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 Av. Francisco Sales 77 Floresta
33 Colégio Arnaldo 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 148, 252 Praça João Pessoa, 200 Funcionários
33 Escola de Arquitetura da Ufmg 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 146, 156, 251 Rua Paraiba, 697 Funcionários
33 Escola Estadual Bueno Brandão 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 169, 232, 248 Rua Paraíba, 1145 Funcionários
33 Instituto de Educacao de Minas Gerais 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 153, 157, 158, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 Rua Pernambuco 47 Funcionários
33 Colégio Imaculada Conceição 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 149, 167, 247 Rua da Bahia , 1534 Lourdes
33 Escola Estadual Governador Milton Campos – Unidade II 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 147, 159, 160, 263 Rua Felipe dos Santos, Nº 245 Lourdes
33 Instituto Metodista Izabela Hendrix 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 152, 170, 253 Rua da Bahia, 2020 Lourdes
33 Colégio Pio XII 94, 95, 96, 97, 98, 99, 168 Av. do Contorno, 8902 Santo Agostinho
33 Colégio Santo Agostinho 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 163, 254, 257 Av. Amazonas, 1803 Santo Agostinho
33 Escola Estadual Maestro Vila Lobos 259, 260, 261, 262 Rua Ouro Preto, 1144 Santo Agostinho
34 Escola Municipal Magalhaes Drumond 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Rua Contendas , 63 Barroca
34 Colegio Edna Roriz 299, 300, 301, 302, 303, 304, 314, 323, 331 Avenida Professor Cristovan dos Santos , 383 Belvedere
34 Fundação Torino 333 Rua Jornalista Djalma Andrade, 1300 Belvedere
34 Colegio Loyola 34, 35, 36, 45, 46, 71, 72, 73, 185, 202 Avenida Contorno , 7919 Cidade Jardim
34 Colegio Pitagoras 37, 38, 39, 40, 43, 44, 125, 126, 139, 173, 174, 188, 191, 206, 210, 212, 269, 274, 276, 279, 311, 318 Avenida Prudente de Morais ,1602 Cidade Jardim
34 Colegio Sao Paulo 41, 42, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 196 Rua Eduardo Porto ,488 Cidade Jardim
34 Escola Estadual Profº José Mesquita de Carvalho 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 183, 184, 248, 258, 325 R. Iraí 154 Cidade Jardim
34 Faculdade Pitágoras 321, 322, 326, 330, 334 Rua Santa Madalena Sofia, 25 Cidade Jardim
34 Escola Municipal Mestre Paranhos 55, 56, 57, 58, 197, 217 Rua Quatro , 20 Conjunto Santa Maria
34 Colegio Tecnico de Eletronica de Minas Gerais – Cotemig 1, 2, 59, 60, 61, 189, 199, 211, 312, 335 Rua Santa Cruz, 546 Grajaú
34 Colegio Municipal Marconi 3, 4, 30, 31, 32, 33, 74, 75, 76, 77, 91, 92, 93, 201, 207, 214 Avenida Contorno ,8476 Gutierrez
34 Colegio Regina Pacis 67, 68, 69, 70, 78, 79, 83, 84, 85, 94, 95, 253, 267, 282 Rua Daniel de Carvalho ,1424 Gutierrez
34 Escola Mundo Feliz 86, 87, 186, 209, 266, 313 Rua Marechal Hermes , 895 Gutierrez
34 Paroquia Santissima Trindade 80, 81, 82, 88, 89, 90 Praca Leonardo Gutierrez , 125 Gutierrez
34 Salao Paroquial Santissima Trindade 251 Praca Leonardo Gutierrez, 125 Gutierrez
34 Tribunal de Contas do Estado de Minas Gerais 246, 260, 271, 278 Av. Raja Gabaglia, 1315 Luxemburgo
34 Escola Estadual Dona Augusta Goncalves Nogueira 215, 218, 247, 254, 265, 273, 310, 327 Copernico Pinto Coelho ,13 Santa Lucia
34 Instituto da Crianca 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 205, 219, 257, 319 Rua Laplace ,155 Santa Lucia
34 Escola Estadual Joao Pessoa 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 261 Rua Congonhas , 639 Santo Antonio
34 Escola Estadual Leopoldo de Miranda 105, 106, 107, 108, 121, 122, 123, 124 Rua Barao de Macaubas ,449 Santo Antonio
34 Escola Municipal Caio Líbano 109, 110, 111, 112, 113, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 195, 252 Rua Carangola ,288 Santo Antonio
34 Instituto Padre Machado 138, 140, 141, 162, 270, 328 Avenida do Contorno , 6475 Santo Antonio
34 Escola Santo Tomaz de Aquino 142, 143, 144, 145, 146, 178, 179, 198, 213, 255, 277, 324 Rua Professor Candido Holanda ,165 Sao Bento
34 Salao Paroquial Sao Bento 180, 181, 187, 190 Rua Jose Batista Ribeiro , 155 Sao Bento
34 Colegio Dom Silverio 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 192, 208, 259 Rua Lavras , 225 São Pedro
34 Escola Municipal Ulisses Guimaraes 250, 262, 272, 280, 320, 332 Rua Bolivia, 532 São Pedro
34 Colegio Santa Doroteia 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 315, 329 Rua Chicago, 240 Sion
34 Escola Municipal Benjamin Jacob 305, 306, 307, 308, 309 Rua Venezuela 643 Sion
35 Colégio Arnaldo Unidade Anchieta 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 188, 224, 225, 257, 266, 272 Rua Vitório Marçola, 360 Anchieta
35 Escola Estadual Presidente Antonio Carlos 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 38, 39, 261 Rua Passa Tempo, 600 Carmo
35 Escola Lúcia Casasanta 8, 9, 10, 11, 12, 13, 183, 192, 197, 203 Rua Rio Verde, 379 Carmo
35 Face / Fumec 42, 43, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 182, 276 Rua Cobre, 200 Cruzeiro
35 Utramig 187, 190, 191, 194, 196, 200, 204, 208, 217, 218, 221 Avenida Afonso Pena, 3400 Cruzeiro
35 Colégio Promove Mangabeiras 72, 73, 74, 75, 265, 286, 301 Av. Bandeirantes 2222 Mangabeiras
35 Escola Balão Vermelho 4, 5, 6, 7, 41, 69, 226, 293 Av. Bandeirantes, 800 Mangabeiras
35 Escola Estadual Professor Pedro Aleixo 223, 227, 229, 232, 233, 251, 253, 256, 260, 267, 271, 281 Avenida Bandeirantes , 2300 Mangabeiras
35 Escola Estadual João Alphonsus 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 186 Rua Dr Micaelli, 680 Paraíso
35 Escola Municipal Levindo Lopes 205, 211, 215, 222, 230, 235, 254, 263 Rua Fluorina , 1460 Paraíso
35 Salão Paroquial Santa Luzia 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 280 Rua João Gomes, 157 Paraíso
35 Escola Estadual Artur Joviano 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 185, 193, 199, 207 Rua Euclásio, 201 Santa Efigênia
35 Escola Estadual Henrique Diniz 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 Rua Tenente Anastácio de Moura , 280 Santa Efigênia
35 Escola Municipal Santos Dumont 142, 143, 144, 145, 146, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 209, 234, 262, 268, 285, 290, 294, 300 Av. Mem de Sá, 600 Santa Efigênia
35 Escola Municipal Maria das Neves 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 Rua Piranga , 39 São Lucas
35 Escola Municipal Padre Guilherme Peters 277, 283, 291, 295 Rua Coronel Jorge Dário , s/n São Lucas
35 Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola 147, 148, 149, 150, 151, 279, 296 Rua Mica, 144 São Lucas
35 Colégio Sagrado Coração de Maria 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 Rua Prof. Estevão Pinto, 400 Serra
35 Creche Casa da Criança 119, 274, 282, 284 Rua Carlos Etiene de Castro, 33 Serra
35 Escola Estadual Argentina Vianna Castelo Branco 122, 123, 124, 125, 126, 202, 252 Rua Oriente, 758 Serra
35 Escola Estadual Augusto de Lima 87, 88, 110, 111, 112, 113, 127, 181, 216, 259, 270 Avenida do Contorno , 4947 Serra
35 Escola Estadual Laura das Chagas Ferreira 114, 115, 116, 117, 118, 292, 298, 299, 304 Rua Sacramento , 54 Serra
35 Escola Municipal Senador Levindo Coelho 120, 121, 180, 184, 189, 195, 198, 201, 206, 210, 214, 289, 302 Rua Caraça, 910 Serra
35 Escola Theodor Herzl 128, 129, 130, 131, 219, 258 Rua Caraça, 15 Serra
35 Escola Municipal Vila Fazendinha 297, 303 Rua Paulo de Souza, 51 Vila Fazendinha
36 Colégio Cenecista Domiciano Vieira 79, 80, 81, 82, 107, 108, 109, 110, 111, 240, 254, 312, 335, 342 Rua José Gonçalves, 550 Barreiro
36 Escola Estadual Margarida Brochado 58, 69, 70, 90, 91, 231, 308 Rua Barão de Coromandel, 426 Barreiro
36 Escola Estadual Rodrigues Campos 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 92, 93, 233, 257 Av. Sinfrônio Brochado, 355 Barreiro
36 Escola Municipal Antônio Aleixo 94, 344, 360, 413 Av. Olinto Meireles, 250 Barreiro
36 Escola Municipal Luiz Gatti 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 235, 269, 287, 296, 321, 339, 341, 365 Rua O. Garimpeiro, 45 Conjunto Ademar Maldonado
36 Escola Municipal Pe. Flávio Giammetta 349, 367, 370, 404, 409, 412, 416 R.sebastião Maria da Silva,175 Conjunto Átila de Paiva
36 Escola Estadual Diogo de Vasconcelos 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 Rua Professor Luiz Pompeu, 30 Indústrias
36 Escola Estadual Padre João Botelho 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 236, 358 Rua Maria de Lourdes Manso, 81 Indústrias
36 Salão Paroquial da Igreja Nossa Senhora da Piedade 251, 300, 330 Rua Daniel Lopes Faria, 211 Indústrias
36 Escola Estadual Carmo Giffoni 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 301, 351, 399 Rua do Colar, 85 Jatobá
36 Escola Estadual General Carlos Luis Guedes 24, 25, 26, 343, 415 Rua Tiradentes, 1153 Lindéia
36 Escola Estadual João Paulo I 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 Rua Três, 71 Lindéia
36 Escola Estadual Pe João Bosco Penido Burnier 46, 47, 234, 248, 261, 271, 282, 291, 324, 378, 398, 406 Rua das Perpétuas, 79 Lindéia
36 Escola Municipal Aurelio Buarque de Holanda 292, 293, 345, 346, 366, 410, 418 Pedro Ramos Cruz, 60 Lindéia
36 Escola Municipal Sebastião Guilherme de Oliveira 102, 103, 104, 105, 106, 279, 329, 384, 407 Rua Calêndula,10 Olaria
36 Escola Estadual Divina Providência 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 Rua Professora Ruth Pina, 381 Regina
36 Colégio Santa Rita 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 258, 340, 401 Rua Costa Belém,122 Santa Helena (barreiro)
36 Escola Estadual Cecília Meireles 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 259, 302, 328, 411, 417 Rua José dos Santos Lage, 360 Teixeira Dias
36 Escola Estadual Ministro Alfredo de Vilhena Valadão 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 256, 294, 347 Rua Sônia Morais Rangel, 111 Tirol
36 Escola Municipal Antonio Sales Barbosa 48, 49, 243, 283, 326, 368, 371, 405, 419 Rua Sabino Jose Ferreira, 5 Tirol
36 Escola Municipal Helena Antipoff 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 276, 316, 362, 387, 403, 408, 414 Av. Antonio Eustáquio Piazza ,4020 Tirol
36 Escola Municipal Ayres da Mata Machado Filho 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 262, 277, 288, 318 Av. Senador Levindo Coelho,132 Vale do Jatobá
37 Escola Estadual Cândida Cabral 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 Rua Frei Luiz de Souza , 481 Alto dos Pinheiros
37 Escola Estadual Pituchinha 357, 358, 359, 360, 361 Rua Marquês do Lavradio, 619 Alto dos Pinheiros
37 Escola Municipal João Pinheiro 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 Rua Padre Manoel Bernardes , 303 Alto dos Pinheiros
37 Escola Estadual Dom Cabral 389, 393, 398 Rua São Felicíssimo, 153 Betânia
37 Escola Municipal Mestre Atayde 3, 190, 191, 192, 193, 194, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 221, 233, 249, 256, 279 Rua Augusto José dos Santos, 560 Betânia
37 Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido 195, 196, 197, 198, 228, 330, 347, 386 Rua Amur, 48 Betânia
37 Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 Rua Ester Batista Vieira, 12 Califórnia
37 Escola Estadual Elpídio Aristides de Freitas 388, 394, 397 Rua Maria Antônia Frágola, 50 Camargos
37 Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa 285, 286, 287, 288, 289, 290, 321, 339, 349 Rua Padre Tiago de Almeida, 382 Camargos
37 Escola Estadual Prof. Leon Renault 7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 38, 39, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 248, 325 Av. Amazonas, 5855 Gameleira
37 Instituto Educacional Baião Santos 381, 382, 383, 384, 385 Rua Bacuri , 297 João Pinheiro
37 Escola Estadual Aarão Reis 216, 226, 242, 259, 266, 272, 320, 329, 337, 387, 400 Rua Jaime Salse, 330 Madre Gertrudes
37 Escola Estadual Hermenegildo Chaves 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 Rua Herculano Mourao Salazar, 105 (ant. Rua Joao Xxiii) Nova Cintra
37 Escola Estadual Professor Magalhães Drummond 173, 174, 175, 176, 227, 230, 255, 261, 326, 336 Rua Fernando Alves, 260 Nova Cintra
37 Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade 5, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 240, 284 R. Alexandre Matias Alves, 290 Nova Cintra
37 Colégio Salesiano 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 222, 232, 246, 263, 273, 274, 275, 315 Av. Amazonas, 6825 Nova Gameleira
37 E.e. Ordem e Progresso (antiga E. E. Felipe Correa) 291, 292, 302, 303, 304, 305, 306, 390, 395, 399 Rua Oscar Negrão de Lima, 29 Nova Gameleira
37 Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 Rua Cândido de Souza, 80 Nova Gameleira
37 Escola Municipal Mário Werneck 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 343, 391 Rua Igará, 10 Santa Maria
37 Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo 138, 139, 140, 141, 142, 218, 229, 247, 260, 264, 281, 318, 323, 335, 340, 345, 396 Av. Capim Branco, 157 Vista Alegre
37 Escola Municipal Padre Henrique Brandão 4, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 236, 282, 327 Rua Crispim Jacques, 987 Vista Alegre
38 Escola Municipal Padre Marzano Matias 420, 421, 425, 433 Av. Érico Veríssimo, 1.280 Candelaria (venda Nova)
38 Escola Municipal Professor Tabajara Pedroso 63, 64, 65, 66, 67, 68, 208, 246, 260, 404 Rua Geraldo da Anunciação, 45 Candelaria (venda Nova)
38 Escola Estadual Djanira Rodrigues de Oliveira 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 206, 239, 247, 257, 274, 285, 304, 320, 336, 354, 406 Rua João Antônio Maurício, 160 Jardim Comerciarios (venda Nova)
38 Escola Municipal Gracy Vianna Lage 69, 70, 71, 72, 232, 253, 281, 317, 339, 367, 387, 393, 405, 424, 432 Rua João Soares Leal, 23 Jardim Comerciarios (venda Nova)
38 Escola Estadual Geraldina Ana Gomes 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 216, 249, 399 Rua Guernica, 275 Jardim Europa (venda Nova)
38 Escola Municipal José Xavier Nogueira 396, 397, 419 Rua Noruega, 13 Jardim Europa (venda Nova)
38 Escola Municipal Armando Ziller 298, 334, 360, 388, 398, 417, 427 Rua Geraldo Ilídio Teixeira, 283 Mantiqueira (venda Nova)
38 Escola Municipal Milton Campos 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 199, 213, 227, 266, 287, 312, 352, 390, 400 Rua Jovino Rodrigues Pego, 145 Mantiqueira (venda Nova)
38 Escola Municipal Moisés Kalil 46, 47, 48, 49, 50, 51, 205, 217, 233, 251, 273, 288, 313, 328, 349, 368, 395, 401 Rua Afonso Pereira da Silva , 10 Mantiqueira (venda Nova)
38 Escola Municipal Pedro Guerra 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 209, 240, 252, 279, 302, 319, 363, 402 Rua João Ferreira da Silva , 230 Mantiqueira (venda Nova)
38 Escola Municipal Renato Azeredo 299, 333, 371, 418, 426 Rua Sao Bernardo, 240 Maria Helena (venda Nova – Parte)
38 Escola Estadual Manoel Soares do Couto 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 207, 248, 268, 282, 318, 369, 410, 428 Rua Walfrido Teixeira Simões, 200 Minas Caixa (venda Nova)
38 Escola Municipal Dora Tomich Laender 151, 152, 153, 231, 303, 364, 411 Rua Julita Nunes Lima , 53 Minas Caixa (venda Nova)
38 Escola Estadual Afonso Pena Mascarenhas 59, 60, 61, 62, 202, 269, 347, 391, 392, 403 Rua Odete Rodrigues de Oliveira ,180 Novo Leticia/sesc (venda Nova)
38 Escola Estadual Juscelino Kubistchek de Oliveira 81, 82, 218, 258, 322, 370, 407, 423 Rua Ercy Euclides Ferreira , 229 Parauna (venda Nova)
38 Escola Municipal Antônio Gomes Horta 135, 136, 137, 138, 139, 140, 219, 262, 409 Rua Antônio José de Oliveira , 161 Parque Sao Pedro (venda Nova)
38 Escola Municipal Antônia Ferreira 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 234, 270, 300, 331, 359, 386, 394, 408 Rua João Gualberto de Abreu, 10 Sao Joao Batista (venda Nova) (parte)
38 Escola Estadual Getúlio Vargas 161, 162, 228, 277, 321, 355, 389, 413, 429 Rua Guido Leão, 22 Serra Verde (venda Nova)
38 Escola Municipal José Maria Alkimin 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 215, 254, 289, 326, 381, 412, 430 Rua Benígno Fagundes da Silva , s/n Serra Verde (venda Nova)
38 Cesu-centro de Estudos Supletivos 173, 174, 175, 176, 177, 178, 203, 220, 305, 416 Rua Pe Pedro Pinto,775 Venda Nova (centro)
38 Escola Estadual Santos Dumont 166, 167, 168, 169, 170, 235, 245, 276, 324, 350, 379, 414, 422, 431, 434 Rua Alcides Lins, 502 Venda Nova (centro)
38 Paroquia Santo Antonio (ex-peter Pan) 171, 172, 223, 415 Rua da Matriz, 57 Venda Nova (centro)
39 Escola Municipal Minervina Augusta 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 290, 442, 528 Rua David Canabarro, 18 Campo Alegre Campo Alegre
39 Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira 168, 169, 170, 171, 324, 425, 451, 462, 477, 497, 511, 522, 533 Rua Maria Martins, 550 Celestino Celestino
39 Escola Estadual Pedro Paulo Penido 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 272, 312, 484 Rua Ronan Soares, 40 Floramar Floramar
39 Escola Municipal Hilda Rabelo Matta 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 411, 426, 441, 457, 478, 498 Rua Joventino da Rocha, 72 Heliópolis Heliópolis
39 Escola Municipal José Maria dos Mares Guia 446, 482, 507, 524 Rua Beneditinos, 180 Heliópolis Heliópolis
39 Escola Estadual Tres Poderes 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 408, 459, 481, 526 Av. Portugal, 4095 Itapoã Itapoã
39 Escola Municipal Lidia Angelica 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 432, 491 Rua Coronel Indio do Brasil, 164 Itapoã Itapoã
39 Escola Estadual Paschoal Commanducci 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 291, 338, 421, 450, 468, 480, 495, 506, 518, 529 Rua João Nascimento Pires, 240 Jacqueline Jacqueline
39 Escola Estadual Professora Maria Coutinho 166, 167, 296, 428, 467, 502, 521, 534 Rua Luis Gonzaga de Souza, 75 Jacqueline Jacqueline
39 Escola Municipal Professor Daniel Alvarenga 505, 531 Rua Coquilho, 10 Jacqueline Jacqueline
39 Escola Municipal Jardim Felicidade 444, 486, 516 Rua Quarenta e Sete, 250 Jardim Felicidade Jardim Felicidade
39 Escola Municipal Rui da Costa Val 409, 413, 427, 454, 464, 483, 501, 520 Rua Vinte e Oito, 30 Jardim Felicidade Jardim Felicidade
39 Escola Estadual Carlos Drumond de Andrade 310, 311, 322, 343, 414, 429, 448, 456, 460, 476, 494, 499, 512, 525, 535 Rua Professora Gabriela Varela, 360 Jardim Guanabara Jardim Guanabara
39 Escola Estadual Prof. Bolivar Freitas 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 267, 279, 293, 309, 325, 340, 412, 435, 475, 509 Rua Jose Pinto Moura, 395 Jardim Guanabara Jardim Guanabara
39 Escola Estadual Margarida de Melo Prado 218, 219, 275, 344, 461, 513 Rua Joaquim de Abreu, 50 Monte Azul Monte Azul
39 Escola Estadual Maria Luiza de Miranda Bastos 405, 406, 417, 434, 452, 458, 473, 496, 510, 527 Rua São Jose do Jacuri, 60 Planalto Planalto
39 Escola Municipal Tristão da Cunha 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 436 Rua Dr. Jose Ferolla, 80 Planalto Planalto
39 Escola Municipal Des. Loreto Ribeiro de Abreu 213, 264, 472 Rua Marcos Donato de Lima, s/n Ribeiro de Abreu Ribeiro de Abreu
39 Escola Municipal Florestan Fernandes 504, 537 Rua Pau Ferro, 360 Solimões Solimões
39 Escola Estadual Professora Francisca Malheiros 60, 61, 62, 63, 64, 295, 327, 410, 422, 439, 449, 455, 466, 485, 508, 519, 532 Rua Ronald de Carvalho, 276 Tupi Tupi
39 Escola Municipal Francisco Campos 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 268, 287, 316, 342, 420, 440, 503, 517, 536 Rua Heraldo Belisario, 190 Tupi Tupi
39 Escola Municipal Sebastiana Novaes 73, 74, 75, 76, 77, 78, 292, 430, 514, 538 Rua Anita Malfatti, 60 Tupi Tupi
39 Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes 445, 474, 500, 515, 530 Rua dos Mamoeiros, 98 Vila Clóris Vila Clóris
331 Escola Estadual Antonio Clemente 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 Rua Dr. Benedito Xavier , 1975 Aarão Reis
331 Escola Municipal Helio Pelegrino 169, 170, 171, 172, 173, 191 Rua Guilherme Soares, 255 Aarão Reis
331 Escola Municipal Governador Ozanan Coelho 99, 100, 101, 102, 175, 192, 201 Rua Um, 14 Capitão Eduardo
331 Escola Estadual Presidente Tancredo Neves 164, 165, 166, 167, 168, 182, 207 Rua Furkin Werneck , 240 Guarani
331 Escola Municipal Consuelita Candida 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 185, 208 Rua Dom Silvério Gomes Pimenta, 301 Jardim Belmonte
331 Escola Municipal Murilo Rubião 196, 205 Rua Doutor Adilson Rocha Sacury, 10 Jardim Belmonte
331 Escola Estadual Donato Werneck de Freitas 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 Rua Alcides de Souza, 112 Minaslândia
331 Escola Municipal Agenor Alves de Carvalho 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 176, 181 Rua Agenor Alves, s/n Nazaré
331 Escola Municipal Profª Maria Mazarello 188, 189, 193, 200, 204 Rua Benedito Neves, 45 Nazaré
331 Escola Municipal Herbert Jose de Souza 178, 183, 187, 194, 203 Av. Um, 320 Novo Aarão Reis
331 Escola Municipal Professora Acidalia Lott 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 180, 186, 197, 206 Rua São Rodrigues, 10 Paulo VI
331 Escola Estadual Prof. Alberto Mazoni Andrade 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 Rua Tobias Moscoso ,170 Primeiro de Maio
331 Escola Estadual Professor Hilton Rocha 162, 163, 177, 202 Av. Cristiano Machado, 7800 Primeiro de Maio
331 Escola Municipal Josefina Souza Lima 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 Rua Maria Ortiz, 195 Primeiro de Maio
331 Escola Estadual Celmar Botelho Duarte 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 Rua Belo Oriente ,845 Providência
331 Escola Municipal Consul Antonio Cadar 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 209 Rua Monte Silvestre , 30 Providência
331 Escola Estadual Bolivar Tinoco Mineiro 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 179 Rua Divino Espírito Santo, 40 Ribeiro de Abreu
331 Escola Municipal Secretario Humberto Almeida 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 190 Rua Areia Branca, 03 Ribeiro de Abreu
331 Escola Estadual Adalberto Ferraz 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 Rua Operário Silva, 50 São Gabriel
331 Escola Estadual Prof. Antonio Jose Ribeiro Filho 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 198 Rua Amaraji, 182 São Gabriel
331 Escola Estadual Prof. Guilherme Azevedo Lage 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 184, 199 Rua Maricá, 285 São Gabriel
331 Escola Municipal Oswaldo França Junior 195 Rua Circular, 335 São Gabriel
332 Uni/bh 179, 180, 189, 191, 192, 194, 196, 197, 199, 202, 204, 207, 210, 211, 212, 214 Av. Professor Mário Werneck , 1685 Buritis
332 Escola Municipal Francisca de Paula 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 Rua Júlio de Castilho, 234 Cinquentenário
332 Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 190, 195, 205 Rua San Salvador, 71 Estrela Dalva
332 Escola Municipal Hugo Werneck 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 Rua Oscar Trompowsky ,1372 Grajaú
332 Escola Estadual Olímpia Resende Pereira 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 Rua Lindolfo Deodoro, 84 Jardim América
332 Escola Municipal Deputado Milton Sales 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 200 Rua Teófilo Filho, 222 Jardim América
332 Escola Municipal Osvaldo Cruz -emoc 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 216 Rua Santos, 2200 Jardim América
332 Escola Estadual Mário Casassanta 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 Rua Conselheiro Joaquim Caetano, 1499 Nova Granada
332 Escola Estadual Nossa Senhora do Belo Ramo 1, 2, 3, 4 Rua Sebastião de Barros, 151 Nova Granada
332 Instituto Cultural Newton Paiva Ferreira 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 Avenida Silva Lobo, 1.730 Nova Granada
332 Cefet-campus I 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 203 Av. Amazonas, 5253 Nova Suíça
332 Colégio Santa Maria – Unidade Nova Suiça (antigo Colégio Santana) 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 206 Rua Lindolfo de Azevedo , 345 Nova Suíça
332 Escola Estadual Maurício Murgel 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 Av. Amazonas, 5154 Nova Suíça
332 Escola Americana de Belo Horizonte 193, 198, 215 Av. Deputado Cristovão Chiarádia, 120 Palmeiras
332 Escola Estadual Manuel Casassanta 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 R.guilhermino Estevao Nascimento, 150 Palmeiras
332 Escola Municipal Efigênia Vidigal 201, 208, 213 Rua Coronel Bernardino, s/n Palmeiras
332 Escola Estadual Alzira Albuquerque Mosqueira 104, 105, 106, 107, 209 Rua Professor Cícero Pereira, 69 Salgado Filho
332 Escola Estadual Amélia Josefina Keesen 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 Rua Herculano Pena ,598 Salgado Filho
332 Escola Estadual Cândido Portinari 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 Rua Campina Verde, 271 Salgado Filho
332 Escola Estadual José Mendes Correia 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 Rua Carmelita Prates da Silva, 682 Salgado Filho
333 Escola Estadual Professora Maria Belmira Trindade 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 212, 230, 244, 253, 266 Rua Clementina de Jesus , 99 Bonsucesso
333 Escola Municipal União Comunitária 209, 215, 226, 236, 240, 248, 257, 268 Rua Maria Joana Tavares (antiga Rua 8), s/n Brasil Industrial
333 Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 Rua José Ovídio Guerra , 280 Cardoso – Barreiro de Cima
333 Escola Municipal Ana Alves Teixeira 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 Rua Barão de Monte Alto , 300 Cardoso – Barreiro de Cima
333 Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães 210, 221, 234, 241, 251, 262 Rua Intersindical, 270 Cardoso/urucuia
333 Escola Municipal Edith Pimenta da Veiga 260, 264, 267, 271 Alameda Vargem Grande, 38 Castanheira I (vale do Jatobá)
333 Escola Municipal Pedro Aleixo 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 250, 263 Av.menelick de Carvalho , 255 Flávio Marques Lisboa
333 Escola Estadual Domingas Maria de Almeida 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 232, 258 Rua Joanico Cirilo de Abreu , 285 Independência
333 Escola Municipal Professor Hilton Rocha 265, 270 Rua Vicente Surette, 215 Mangueiras (vale do Jatobá)
333 Escola Estadual Celso Machado 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 Rua Dona Luisa , 491 Milionários
333 Escola Estadual Dr José do Patrocínio da Silva Pontes 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 222, 227, 238, 246, 259 Rua dos Cruzeirenses, 15 Milionários
333 Escola Municipal Cônego Sequeira 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 224, 249, 272 Rua Flor Chuva de Prata , 40 Mineirão
333 Escola Estadual José Miguel do Nascimento 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 243, 269 R .maria Beatriz , 90 Novo das Indústrias
333 Escola Municipal Jonas Barcelos Corrêa 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 254 Rua Duzentos e Oitenta e Um , 240 ( Antiga Rua E) Petrópolis (vale do Jatobá)
333 Escola Municipal Pedro Nava 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 231, 256 Rua São Pedro da Aldeia, 45 Pilar
333 Escola Estadual Engenheiro Francisco Bicalho 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 214, 229, 235 Av. Olinto Meireles , 2632 Santa Cruz (barreiro de Cima)
333 Escola Municipal Isaura Santos 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 Rua Hoffman , 80 Santa Cruz (barreiro de Cima)
333 Centro Socioeducativo Santa Helena – Csesh 255 Av. Senador Levindo Coelho, 940 Vale do Jatobá
333 Escola do Sesi Hamleto Magnavacca 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 Av. Perimetral Ii, 100 Vale do Jatobá
333 Escola Estadual Dr. Aurino Morais 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 R.domicio Gabriel de Vasconcelos , 230 Vale do Jatobá
333 Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior 196, 197, 198, 199, 200, 211, 213, 225, 233, 239, 242, 247, 261 Rua Maria Pereira Damasceno , 65 Vale do Jatobá
333 Ciac – Lucas Monteiro Machado 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 223, 228, 237, 245, 252 Rua Otaviano de Carvalho, 12 ( Antiga Rua H) Vila Pinho (vale do Jatobá)
334 Escola Municipal Adauto Lúcio Cardoso 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 228, 241 Rua Ernesto Gazzolli, s/n Ceu Azul
334 Escola Municipal Joaquim dos Santos 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 227 Rua Antônio José dos Santos, 300 Ceu Azul
334 Escola Municipal Presidente Tancredo Neves 244, 247, 257, 265 Rua Radialista Joaquim da Fonseca, 45 Ceu Azul
334 Escola Municipal Professora Ondina Nobre 29, 30, 219, 239, 245, 256 Rua Radialista José Junquilho, 417 Ceu Azul
334 Escola Municipal Cora Coralina 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 217, 240, 258 Rua Lisboa, 54 Copacabana
334 Escola Municipal José Madureira Horta 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 231, 251 Rua Joaquim Raimundo Braga, 40 Jardim Atlantico
334 Escola Estadual Professor Agnelo Correa Viana 215, 216, 221, 222, 223, 224, 225, 250, 259 Rua México, 900 Jardim Leblon
334 Escola Estadual Síria Marques da Silva 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 Rua Inglaterra, 410 Jardim Leblon
334 Escola Estadual Adir Andrade Albano 198, 199, 229, 249, 262 Rua Raimundo Gonçalves Figueiredo, 85 Lagoa
334 Escola Estadual Menino Jesus de Praga 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 Rua José Sabino Maciel, 290 Lagoa
334 Escola Estadual Maria Carolina Campos 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 234, 266 Rua Laranjeiras, 30 Leblon
334 Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade 212, 213, 214, 226, 253 Rua José Galding, 21 Letícia (venda Nova) (parte)
334 Escola Municipal Vicente Guimarães 200, 201, 202, 203, 238, 268 Rua Isaura Pereira Almeida, 110 Letícia (venda Nova) (parte)
334 Escola Estadual São Pedro São Paulo 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 254 Rua Estela, 22 Piratininga
334 Escola Municipal Cônego Raimundo Trindade 204, 205, 206, 207, 208, 220, 236, 248, 263 Rua Altinópolis, 585 Piratininga
334 Escola Municipal Elisa Buzelin 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 Rua Jair Afonso Inácio, 277 Piratininga
334 Escola Eng. Kennedy 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 Rua José Dias Vieira, 46 Rio Branco
334 Escola Municipal Geraldo Teixeira da Costa 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 237 Rua Márcio Lima Paixão, 8 Rio Branco
334 Escola Coleguium 209, 210, 211, 235, 246, 261 Rua das Canárias, 2.171 Santa Amelia
334 Escola Municipal Amílcar Martins 194, 195, 196, 197, 218, 230, 242, 260, 264 Rua Prelúdio, 54 Santa Amelia
334 Escola Estadual José Heilbuth Gonçalves 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 252, 267 Av. Dom Pedro I, 527 Santa Branca
334 Escola Estadual Afrânio de Melo Franco 188, 189, 190, 191, 192, 193, 243 Rua dos Comanches, 678 Santa Mônica
334 Escola Estadual Ari da Franca 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 233 Av. Min. Oliveira Salazar, 1.057 Santa Mônica
334 Escola Estadual Batista Santiago 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 232, 255 Rua Cléber Soares de Andrade, 330 Santa Mônica
334 Escola Estadual João Câmara 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 Praça João Vianna, 142 Sinimbu (venda Nova)

Comente e publique no Facebook

Comentário(s)

5 Comments

  1. Antonio carlos
    07/10/2012 at 13:46 — Responder

    Acessei com facilidade e me orientei, sabendo onde votar, o que farei, Parabéns !

  2. wanderley de jesus
    25/12/2012 at 11:23 — Responder

    gostaria de saber onde a minha mae vota em bh Albertina maria de jesus

    • wanderley de jesus
      25/12/2012 at 11:31 — Responder

      Gostaria de saber como localizar o nome e local onde as pessoas vota, porque estou a procura da minha mae Albertina maria de jesus.

  3. 03/10/2014 at 15:41 — Responder

    gostaria de receber informações dos locais das seções de votação da cidade de Simonésia MG

  4. 03/10/2014 at 15:45 — Responder

    Gostaria de ter informação dos locais das seções de votação da cidade de Simonésia Minas Gerais

Leave a reply

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Previous post

Aécio: senador sobe o tom da oposição

Next post

Eleições 2012: PSDB lidera corrida em todo o Brasil